CASA, NO BAIRRO VILA MARIETA, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SP, 3 QUARTOS, 3 VAGAS

Imagem do imóvel CA83945
Imagem do imóvel CA83945
Casa
RUA BAIBIRI,N. 65, VILA MARIETA - CEP: 03617-080, SAO PAULO - SAO PAULO nº 65
Bairro: VILA MARIETA - São Paulo/SP

Licitação: Aberta
Modalidade: Licitação aberta

Valor de avaliação
R$ 835.000,00

Valor de venda
R$ 532.157,44

Economia de até (R$ 302.854,50) ou seja, desconto de 36,27%

Leiloeiro: PAULO CESAR AGOSTINHO

Data da Licitação Aberta: 29/05/2026 10:00

Matrícula: 249618

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 12

Inscrição imobiliária: 5900901297

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 489

Este imóvel:

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 26.607,87 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

3 Quartos, 3 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . SAO PAULO - VILA MARIETA

  • 100,20m² de área do terreno
  • 123,43m² de área privativa
  • 123,43m² de área total
  • 3 dormitórios
  • 3 vagas

Mapa