Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO À VENDA DA CAIXA, NO BAIRRO LT 08 QD Q SITIO DA FIGUEIRA, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SP, 2 QUARTOS

Imagem do imóvel AP42497
Imagem do imóvel AP42497
Apartamento à venda
RUA FRANCISCO ROSSANO,N. 110 APTO. 28 TORRE A, LT 08, QD Q, SITIO DA FIGUEIRA - CEP: 03211-190, SAO PAULO - SAO PAULO nº 110
Bairro: LT 08 QD Q SITIO DA FIGUEIRA - São Paulo/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 278.821,00

Valor de venda
R$ 170.723,35

Economia de até (R$ 108.098,90) ou seja, desconto de 38,77%

Matrícula: 233273

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 6

Inscrição imobiliária: 5133800568

• Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 8.536,17 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . NEW IN PLACE

  • 40,05m² de área privativa
  • 61,36m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa