CASA, NO BAIRRO SAO CAETANINHO, NA CIDADE RIBEIRÃO PIRES, NO ESTADO SP, 2 QUARTOS

Imagem do imóvel CA26264
Imagem do imóvel CA26264
Casa
RUA CAMPINAS,N. 126 123B, SAO CAETANINHO - CEP: 09404-450, RIBEIRAO PIRES - SAO PAULO nº 126
Bairro: SAO CAETANINHO - Ribeirão Pires/SP

Licitação: Aberta
Modalidade: Licitação aberta

Valor de avaliação
R$ 299.593,22

Valor de venda
R$ 190.935,04

Economia de até (R$ 108.662,46) ou seja, desconto de 36,27%

Leiloeiro: JOÃO ANTÔNIO CARGNELUTTI

Data da Licitação Aberta: 26/05/2026 10:00

Matrícula: 27882

Comarca: RIBEIRAO PIRES-SP

Ofício: 1

Inscrição imobiliária: 34163560494000000

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 411

Este imóvel:

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . RIBEIRAO PIRES - SAO CAETANINHO

  • 142,50m² de área do terreno
  • 96,74m² de área privativa
  • 96,74m² de área total
  • 2 dormitórios

Mapa