Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO À VENDA DA CAIXA, NO BAIRRO VILA PAULICEIA, NA CIDADE SÃO PAULO, NO ESTADO SP

Imagem do imóvel AP16667
Imagem do imóvel AP16667
Apartamento à venda
AVENIDA AGUAS DE SAO PEDRO,N. 381 APTO. 62, VILA PAULICEIA - CEP: 02302-070, SAO PAULO - SAO PAULO nº 381
Bairro: VILA PAULICEIA - São Paulo/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 810.000,00

Valor de venda
R$ 516.224,58

Economia de até (R$ 293.787,00) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 172131

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 3

Inscrição imobiliária: 6906200984

Averbação dos leilões negativos: Averbado

• Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 25.811,23 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

. SAO PAULO - VILA PAULICEIA

  • 115,98m² de área privativa
  • 165,35m² de área total

Mapa