Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO À VENDA DA CAIXA, NO BAIRRO NOVO OSASCO, NA CIDADE OSASCO, NO ESTADO SP, 2 QUARTOS, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP12032
Imagem do imóvel AP12032
Apartamento à venda
RUA JOAO CARLOS MUNHOZ VAQUERO,N. 345 APTO. 55 TORRE 02, NOVO OSASCO - CEP: 06142-150, OSASCO - SAO PAULO nº 345
Bairro: NOVO OSASCO - Osasco/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 330.000,00

Valor de venda
R$ 202.060,49

Economia de até (R$ 127.941,00) ou seja, desconto de 38,77%

Matrícula: 139209

Comarca: OSASCO-SP

Ofício: 1

Inscrição imobiliária: 232435158052402039010000

Averbação dos leilões negativos: Averbado

• Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 10.103,02 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . GRAN PARK ECOVIDA

  • 48,50m² de área privativa
  • 102,42m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa