Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO À VENDA DA CAIXA, NO BAIRRO JARDINS (POLVILHO), NA CIDADE CAJAMAR, NO ESTADO SP, 2 QUARTOS, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP94281
Imagem do imóvel AP94281
Apartamento à venda
RUA VEREADOR JOAO CARDOSO,N. 512 APTO. 44A BL 05, JARDINS (POLVILHO) - CEP: 07793-240, CAJAMAR - SAO PAULO nº 512
Bairro: JARDINS (POLVILHO) - Cajamar/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 212.000,00

Valor de venda
R$ 133.437,74

Economia de até (R$ 78.567,20) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 110539

Comarca: JUNDIAI-SP

Ofício: 2

Inscrição imobiliária: 244144355000105044

• Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.671,89 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.

Compartilhe

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . COND VISTA VERDE

  • 46,10m² de área privativa
  • 150,45m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa