Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO À VENDA DA CAIXA, NO BAIRRO TORRE 2 VITTA SAO JOSE, NA CIDADE BAURU, NO ESTADO SP, 2 QUARTOS, 1 VAGAS

Imagem do imóvel AP95881
Imagem do imóvel AP95881
Apartamento à venda
RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 1-70 APTO. 42 BL B, TORRE 2, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO nº 1
Bairro: TORRE 2 VITTA SAO JOSE - Bauru/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 190.900,00

Valor de venda
R$ 115.382,54

Economia de até (R$ 75.520,04) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 141952

Comarca: BAURU-SP

Ofício: 2

Inscrição imobiliária: 43769102

Averbação dos leilões negativos: Averbado

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios)

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . VITTA JARDIM OLIVEIRAS

  • 41,97m² de área privativa
  • 84,05m² de área total
  • 2 dormitórios
  • 1 vagas

Mapa